Lot 58
Daniel TIXIER (XIX-XXème siècle). "Odalisque surprise ". Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 65 cm. Accidents. OH
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €