Lot 62
Albert ANDRE (1856-1954). " La couture, 1894 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 63 x 42, 5 cm. OH

Estimation : 20 000 € à 25 000 €
Adjugé : 52 000 €