Lot 76
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. " Paysage au Pont ". Huile sur toile, signature apocryphe en bas à droite. 46 x 65 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €