Lot 91

Georges BRAQUE (1882-1963). " Oiseaux noir ". Lithographie couleur, signée en bas à droite dans la marge, justifiée " H.C. " en bas à gauche dans la marge. A vue : 10 x 36 cm. Insolation. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €