Lot 99

Jean COUTY (1907-1991). " Nature morte " (couverture de la revue résonances n54 de 1957). Encre et gouache sur papier, signée en bas à droite. 23,5 x 16 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 680 €