Lot 101
Roger BRAVARD (1923-2015). " Bateaux de pêche à quai, 2004 ". Huile sur panneau, signée, datée en bas à gauche. 29 x 88 cm. OH

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 500 €