À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Lot 106
Roger BRAVARD (1923-2015). "Le maïs, 1950". Huile sur toile signée, datée en bas à droite. 60 x 38 cm. OH
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 400 € à 600 €
À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Conditions générales d’achat