Lot 108
Roger BRAVARD (1923-2015). " Reflets dans la vague, 1998 ". Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 28 x 60 cm. OH

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 200 €