Lot 117

Roger BRAVARD (1923-2015). " Place Bellecour, Lyon, 1943 ". Crayon de couleur sur papier, signé et daté en bas à droite, situé en bas au centre. 24 x 32 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 140 €