Lot 67
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810)
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810), "Vue du tombeau de Cécilia Metella", eau-forte et pointe sèche. 29 x 37,5 cm. Petites rousseurs.
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 50 €