Lot 74
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810)

JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810), "Enfants jouant avec un chien", eau-forte, pointe sèche et roulette, marquée DB. 1789. 16 x12 cm. Petites rousseurs.

Estimation : 30 € à 50 €