Lot 77
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810)
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810), "Le père Cotrot, garçon teinturier à Lyon", eau-forte. 20 x 16,5 cm. Rousseurs.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €