Lot 85
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810)
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810), "La leçon de botanique", eau-forte et pointe sèche, marquée J.J. DB. 1804. 18,7 x 13 cm en. Rousseurs.
Estimation : 40 € à 60 €
Estimation : 40 € à 60 €