Lot 87
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810)
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810), "L'écrivain public", eau-forte, pointe sèche et roulette, marquée DB. 1790. 29,5 x 42 cm environ. Petites rousseurs à la marge, légère pliure.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €