Lot 104
Les travaux d'Ulysse

Les travaux d'Ulysse

Les travaux d'Ulysse, dessiné par le sieur de Saint-Martin. Cinquante-huit planches. Paris, 1633. Petit in-folio à l'italienne. Reliure en vélin vert d'origine. Rousseurs et accidents.

Estimation : 250 € à 450 €
Adjugé : 320 €