Lot 124
VALERY (Paul). Eupalinos. Paris
VALERY (Paul). Eupalinos. Paris, NRF, 1944, in-8, br. couv. impr. Exemplaire numéroté (n°526). DP
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €