Lot 380
JAPON Paire de SABRES en os à decor de plaquettes sculptées en
JAPON Paire de SABRES en os à decor de plaquettes sculptées en bas relief. Epoque XIXème siècle. L. 100 cm. Accidents et manques.
Estimation : 400 € à 600 €