Lot 275
Orientale à l'éventail . Sujet en terre cuite polychrome. Marqué Geschutz au dos. H. 71 cm. Bras cassé et recollé

Orientale à l'éventail . Sujet en terre cuite polychrome. Marqué Geschutz au dos. H. 71 cm. Bras cassé et recollé, petit manque au coin du socle. TR

Estimation : 300 € à 400 €