Lot 319
Alfred PINA (1887-1966). " Homme aiguisant sa faux ". Plâtre patiné noir

Alfred PINA (1887-1966). " Homme aiguisant sa faux ". Plâtre patiné noir, signé et dédicacé A mon ami Henri Bizos. 31 x 40 cm. Accidents. TR.

Adjugé : 150 €