Lot 322
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928). " Femme encapuchonnée ". Buste en bronze à patine médaille sur socle en marbre veiné
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928). " Femme encapuchonnée ". Buste en bronze à patine médaille sur socle en marbre veiné, signé, cachet Société des bronzes de Paris. H. 19 cm + socle. TR
Adjugé : 150 €