Lot 329
VIEILLARD. Plat rond en céramique beige à décor polychrome de

VIEILLARD. Plat rond en céramique beige à décor polychrome de coq du Japon et libellule. Signé. D. 27 cm. Fêle. TR

Adjugé : 70 €