Lot 338
Auguste DELAHERCHE (1857-1940). Plat rond en céramique polychrome à décor de plumes de paon

Auguste DELAHERCHE (1857-1940). Plat rond en céramique polychrome à décor de plumes de paon, signé et numéroté 5773. D. 29 cm. TR

Adjugé : 750 €