Lot 340
Émile GALLE (1846-1904). Chat assis en céramique polychrome à

Émile GALLE (1846-1904). Chat assis en céramique polychrome à décor de coeurs blancs bleus sur fond jaune. Signé E. Gallé et porte le numéro 06290. H. 31 cm. TR

Adjugé : 4 000 €