Lot 344
Paul JEANNENEY (1861-1920). Vase de forme bombée en grès brun à coulées beiges

Paul JEANNENEY (1861-1920). Vase de forme bombée en grès brun à coulées beiges, signé en dessous et numéroté 6. H. 11 cm. Deux petits éclats en bordure. TR

Adjugé : 200 €