Lot 352
LONGWY. Vase boule en céramique émaillée polychrome à décor de

LONGWY. Vase boule en céramique émaillée polychrome à décor de personnages sur fond bleu. Série limitée pour le bicentenaire de la fabrique. Décor de Jean Boggio. Signé. N° 61/500. H. 19 cm. Dans sa boite d'origine. TR

Adjugé : 200 €