Lot 359
PINON-HEUZE. Vase de forme pansue en céramique bleue à trois anses en application

PINON-HEUZE. Vase de forme pansue en céramique bleue à trois anses en application, à décor géométrique doré, signé. H. 29 cm. TR

Estimation : 80 € à 100 €