Lot 364
THARAUD. Paire de vases de forme bombée en porcelaine à décor polychrome de fougères sur fond blanc

THARAUD. Paire de vases de forme bombée en porcelaine à décor polychrome de fougères sur fond blanc, signés. Un monté en lampe (accidenté). H. 27 cm. TR