Lot 367
Roger PICAULT (1919-2000). Un pot couvert et deux verseuses

Roger PICAULT (1919-2000). Un pot couvert et deux verseuses, signés. H. 18 cm maxi. Un pied de lampe soliflore attribué à, non signé. H. 46 cm. TR

Adjugé : 250 €