Lot 383
DAUM. Vase de forme bombée à col droit en verre gravé à l'acide à décor de monnaies du Pape vert pâle sur fond bleu marine entièrement repris à la molette à effet de fin martelage

DAUM. Vase de forme bombée à col droit en verre gravé à l'acide à décor de monnaies du Pape vert pâle sur fond bleu marine entièrement repris à la molette à effet de fin martelage, signé. H. 21 cm. TR

Adjugé : 11 500 €