Lot 439
Paire de BOUGEOIRS en bronze à décor néo-classique. H. 14 cm

Paire de BOUGEOIRS en bronze à décor néo-classique. H. 14 cm. On y joint un bougeoir de même époque H. 20 cm. TR

Estimation : 50 € à 80 €