Lot 441
Camille FAURE." Paysage de rivière ". Plaque en émaux polychromes
Camille FAURE." Paysage de rivière ". Plaque en émaux polychromes, encadrée, signée. A vue : 20 x 24,5 cm. TR
Estimation : 80 € à 100 €