Lot 444
HERMES. Un briquet de table cylindrique en métal argenté et doré à décor de boucle de ceinture
HERMES. Un briquet de table cylindrique en métal argenté et doré à décor de boucle de ceinture, signé. H. 9,5 cm. TR
Adjugé : 140 €