Lot 2
Jean-Baptiste FRENET (1814-1889). " Projet de fresque pour la Basilique d'Ainay ". Triptyque au crayon noir

Jean-Baptiste FRENET (1814-1889). " Projet de fresque pour la Basilique d'Ainay ". Triptyque au crayon noir, gouache et crayon de couleur et collage sur papier calque en trois morceaux. 30 x 15,5 cm / 29,5 x 8,9 cm / 30 x 16 cm. Deux portent le cachet de la signature. Petits accidents en périphérie. OH.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 520 €