Lot 11
Louis JANMOT (1814-1892). " Tête d'enfant

Louis JANMOT (1814-1892). " Tête d'enfant, 1849 ". Etude pour le triptyque de Saint-Jean à Lyon. Dessin à la mine de plomb sur papier bistre, signé, situé, daté et annoté " Triptyque St Jean " à gauche. 26 x 20,2 cm. OH.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 480 €