Lot 14
Louis JANMOT (1814-1892). " Les suppliciés

Louis JANMOT (1814-1892). " Les suppliciés, 1856 ". Dessin au fusain sur papier collé sur papier bleu, signé, titré, daté et situé Lyon en bas au milieu, cachet de la vente JB Poncet en bas à droite. 29 x 22 cm. Petits accidents et piqûres. OH

Estimation : 200 € à 500 €
Adjugé : 450 €