Lot 25
François Auguste RAVIER (1814-1895). " Les grands arbres sur l'étang ". Mine de plomb et aquarelle sur papier
François Auguste RAVIER (1814-1895). " Les grands arbres sur l'étang ". Mine de plomb et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue 27 x 39 cm. OH
Estimation : 800 € à 1 000 €