Lot 37
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Marché à Lyon ". Huile sur panneau
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Marché à Lyon ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 28 x 36 cm. OH
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €