Lot 43
René Louis CHRETIEN (1867-1945). " Nature morte aux deux bouteilles ". Huile sur toile

René Louis CHRETIEN (1867-1945). " Nature morte aux deux bouteilles ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 000 €