Lot 65
Charles Olivier De PENNE (1831-1897). " L'hallali ". Huile sur panneau

Charles Olivier De PENNE (1831-1897). " L'hallali ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 7,5 x 11 cm. OH.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 600 €