Lot 74
Henry SOMM (1844-1907). " Elégante dans la rue ". Aquarelle sur papier

Henry SOMM (1844-1907). " Elégante dans la rue ". Aquarelle sur papier, signée des initiales en bas à gauche. A vue 22,5 x 15 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €