Lot 81
Jean-Alexis ACHARD (1807-1884). "Fontaine en sous bois

Jean-Alexis ACHARD (1807-1884). "Fontaine en sous bois, 1857 ". Huile sur toile (rentoilage) signée et datée en bas à droite. 40 x 61 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 680 €