Lot 87
Albert DECARIS (1901-1988). " Ad Augusta per Augusta ". Eau-forte

Albert DECARIS (1901-1988). " Ad Augusta per Augusta ". Eau-forte, numérotée 6/120 en bas à droite, signée et dédicacée " au professeur Traeger " en bas à droite. 65 x 50 cm. Taches. OH

Estimation : 60 € à 80 €