Lot 105
Jacques LAPLACE (1890-1955). " Paysage ". Aquarelle sur papier

Jacques LAPLACE (1890-1955). " Paysage ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 29 x 48 cm. OH

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €