Lot 148
André COTTAVOZ (1922-2012). " La baignade ". Lithographie en noir et blanc

André COTTAVOZ (1922-2012). " La baignade ". Lithographie en noir et blanc, signée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste. 49 x 64 cm. Insolation. OH

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €