Lot 190
Georges ADILON (1928-2009). " Les Yachts à Saint Tropez ". Huile sur toile

Georges ADILON (1928-2009). " Les Yachts à Saint Tropez ". Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos. 27 x 36 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €