Lot 1
Paire de GRAVURES anglaises à l'aquatinte. "La vendeuse de

Paire de GRAVURES anglaises à l'aquatinte. "La vendeuse de lait" et "La vendeuse de primerose". Cadres en bois doré d'époque XVIIIème siècle. 49 x 40 cm.

Estimation : 300 € à 500 €