Lot 47
TASTEVIN en argent à décor de grappes de raisin

TASTEVIN en argent à décor de grappes de raisin, anse à décor de serpent. Traces de poinçons. Epoque XVIIIème siècle. D. 12 cm. Poids : 116 g. Bossué.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €