Lot 67
Petit MOUTARDIER de forme balustre à anse latérale à motifs ajourés de cannelures irrégulières. Poinçon au Vieillard. Epoque Restauration. H. 12

Petit MOUTARDIER de forme balustre à anse latérale à motifs ajourés de cannelures irrégulières. Poinçon au Vieillard. Epoque Restauration. H. 12,5 cm. Poids brut : 120 g. Petit enfoncement.

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 120 €