Lot 77
Suite de vingt-quatre FOURCHETTES en vermeil

Suite de vingt-quatre FOURCHETTES en vermeil, les manches en nacre à décor d'écailles ou de scènes de village. Poinçoin Minerve. Poids brut : 904,9 g.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 360 €