Lot 85
RAFRAICHISSOIR en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et masques latéraux à têtes d’homme. Époque XVIIIème siècle. H. 18

RAFRAICHISSOIR en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et masques latéraux à têtes d’homme. Époque XVIIIème siècle. H. 18, D. 19 cm. Eclats.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €